Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt: Turmbau, rechts unten signiert und datiert: Zechyr 1983, Radierung, nummeriert 121/150, Darstellungsgröße ca. 45 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:44
EUR 320,-
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |